Сумасшедшая фанатка терроризирует Гарри Поттера

Звезда "Гарри Поттера" Дэниэл Рэдклифф страдает от безумных фанатов. Актер сообщил, что в Нью-Йорке сумасшедшая поклонница долго преследовала его и даже попыталась запрыгнуть к нему в машину, когда он остановился на светофоре, сообщает The Bosh.

Дэниэл отметил: "Я никогда не сталкивался поступками фанатов, которые выводили бы меня из себя. Но однажды со мной произошла по-настоящему забавная история. Мисс Рэдклифф, так она назвала себя, преследовала нас в Нью-Йорке. Я представлял там фильм "Гарри Поттер и кубок огня". Мы остановились на светофоре, эта девушка начала вылезать из своего автомобиля и попыталась залезть в наш".

"Это был один из тех моментов, когда думаешь: "Это часть жизни знаменитости, однако это страшно". Я думаю, за нами ее возил отец. Странно, ведь он же взрослый человек", - добавил актер.

Отметим, недавно Рэдклифф признавал, что его мучили кошмары о том, как его преследует игрок в крикет. Он сказал: "Мне снилось, что меня преследует игрок в крикет. Я не знаю, что вызвало такой сон. Я смотрел очень много матчей по крикету, и мне приснилось, что бэтсмену Эндрю Строссу заплатили за то, чтобы он преследовал меня. Я проснулся с битой для крикета в руках".

Источник: http://www.factnews.ru/article/potter_fanat

0
1130
0