Часы, предсказывающие будущее

\" 

Хотелось ли вам получать персональные гадания ежечасно? А ежеминутно? Часы «Оракул» дают такую возможность, ведь они действительно многофункциональны!

\" 

И дело даже не в количестве кнопочек и соответственно количестве их функций, просто это и вправду не просто часы. Если говорить об основной функции часов, то во-первых, само отображение времени очень симпатично. Круглый дисплей разделен на три части, и в них совсем не сложно разобраться, ведь каждая часть отображает свои цифры – часы, минуты и секунды. Но с этим все понятно и малому ребенку, нас же куда больше волнует возможность предсказания будущего.

\" 

\" 

Итак, в часах заложена система китайской философии Ицзин (I Ching), суть которой мы можем понять по гексаграммам.

Всего их 64. Но не волнуйтесь, вам не придется учить их все, ведь помимо небольшой гексаграммы внизу будет расположен и текст. Нужно лишь нажать кнопочку 6, и отобразится определенная гексограмма, которая и предскажет вам будущее. Возможно, эта затея кажется детской и не особо интересной, ведь когда-то вы просмотрите все 64 изображения, и потом будет скучно. Но к тому времени дизайнеры наверняка изобретут что-нибудь новенькое, не так ли? А пока – изучаем гексограммы!

\" 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/221008/10573/

1
2887
0