На выборы в Сочи едут американские наблюдатели

На модерации Отложенный

Сочи оккупирован кубанскими наместниками и зажат в информационном кольце. 26 апреля выборы сочинского мэра. Сочинцам откровенно дают понять, что другого выбора кроме кубанского наместника - Анатолия Пахомова, у них нет.

Губернатор Ткачев держит все СМИ в кулаке кубанского самодержавия. Однако заставить молчать мировые СМИ, он не в силах. 11 апреля председатель избиркома Юрий Рыков оповестил сочинцев, что в Олимпийскую столицу среди прочих западных наблюдателей, едут представители США. Надо полагать, что цель их визита, вызвана неадекватным поведением кубанских властей. И о нарушении прав человека в России вновь узнают во всем мире.

Как сообщают информированные источники,соглашение о проведении исследования электоральных предпочтений жителей Сочи в период предвыборной кампании с 1 по 15 апреля 2009 года с российской социологической компанией "Башкирова и партнеры" заключил "Международный республиканский институт".

Согласно опубликованному в "Общей газете" тексту договора, исполнители должны привести интервью с 600 респондентами в возрасте старше 18 лет. Этот заказ является лишь частью более значительного гранта за номером 7860, выданного "Национальным Фондом за Демократию" (NED), срок действия которого распространяется до 31 января 2010 года.