Тайские медики из Университета Kaen предупреждают почитателей экзотичной еды, а особенно сырой рыбы, выловленной в реках Юго-восточной Азии, о большой вероятности заболевания на рак печени.
Медики обнаружили, что вместе с сырой рыбой выловленной в реках Юго-Восточной Азии в организм человека попадает паразит, который водится в этих реках.
После попадания в организм паразит влияет на желчный пузырь и вызывает активность белка цитокина. Чтобы защититься от него иммунная система дает такой мощный отпор, что начинает разрушать ткани собственного организма. Образуются внутренние язвы, начинается воспаление, а в дальнейшем - рак печени.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать