Дмитрий Певцов тайно вывез Ольгу Дроздову из роддома

На модерации Отложенный

Актер устроил из выписки супруги и малыша настоящий детектив. Супруги, тщательно скрывающие своего малыша, предпочли воспользоваться секретным выходом из здания, недоступным для посторонних глаз.

Популярная актриса Ольга Дроздова практически сбежала из роддома, где неделю назад родила сына. Напомним, по медицинским показаниям актрисе решили делать кесарево сечение (беременность протекала сложно, и будущей маме приходилось постоянно наблюдаться у специалистов). К счастью, все прошло хорошо, пишет КП.

Сразу после родов Ольгу направили в послеоперационную палату (так в Перинатальном центре называют реанимацию), а вскоре перевели ее в заранее забронированные трехкомнатные VIP-апартаменты. Дмитрий Певцов навещал жену и сына каждый день, внимательно осматриваясь по сторонам и заглядывая в каждую стоявшую во дворе машину. А в день выписки сначала прибыл для того, чтобы забрать вещи супруги. Затем заехал в магазин одежды и парфюмерный бутик неподалеку от дома своих родителей, где сейчас живет с Ольгой.

А после снова отправился в роддом - за женой и сыном.

Благодаря стараниям мужа выписка популярной актрисы больше напоминала детектив. С территории заранее выдворили все «подозрительные» авто. Пока Ольгу готовили к выписке, у дома, куда должны были прибыть супруги, охрана развила кипучую деятельность. Секьюрити обыскивали все близлежащие подъезды в поисках затаившихся папарацци.

В полдевятого Певцов с подарками в руках зашел в подъезд соседнего с Перинатальным центром Центра планирования семьи (ЦПС). Вскоре вышел, а следом за ним из ЦПС появилась медсестра с ребенком на руках. Малыша положили в карету «Скорой», которая тут же отъехала. После этого Певцов принялся лихорадочно переставлять свое авто. А Ольга под шумок уехала на другой машине - «Хендай». Довольный Д. Певцов показал поджидавшим его журналистам неприличный жест и отбыл домой.