Актера из \"Клана Сопрано\" обвиняют в убийстве

На модерации Отложенный

Американского актера Лилло Бранкато-младший, исполнившего роль одного из мафиози в телесериале "Клан Сопрано", обвиняют в убийстве офицера полиции.

По версии следствия, в 2005 году актер вместе с сообщником Стивеном Арменто попытался украсть наркотики из квартиры, где находились стражи порядка. Однако злоумышленников заметили, и завязалась перестрелка. В результате погиб офицер полиции Дэниел Эншатеги, сообщает деловая газета "Взгляд".

В конце октября 2008 года суд вынес приговор Стивену Арменто. Его признали виновным в убийстве и осудили на пожизненное заключение без права досрочного освобождения. Теперь настала очередь Лилло Бранкато-младшего. Однако защита актера пытается доказать его невиновность.

Отметим, что помимо "Клана Сопрано", 32-летний Бранкато успел сыграть в таких фильмах и сериалах, как "Бронкская история", "Человек эпохи Возрождения", "Полиция Нью-Йорка", "Багровый прилив", "Враг государства", "Флорентин", "Голубая луна", "Кафе Мамбо", "Мафиози", "Каскадеры", "Приключения Плуто Нэша", "Месть по-голливудски" в поисках "В поисках Бобби Д" и других.

Напомним, что недавно за решетку отправился и другой известный актер. Исполнитель одной из главных ролей в трилогии "Такси" Сами Насери был приговорен к шести месяцам лишения свободы и штрафу в семь с половиной тысяч евро.

Как писали Дни.Ру, знаменитый лихач совершил наезд на женщину в полицейской форме. При этом инцидент произошел в центре Парижа, неподалеку от посольства Испании. Жертва ДТП отделалась легкими ушибами. Во время проверки документов Сами Насери попытался выдать себя за своего брата, поскольку у самого лицедея права давно отобрали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В результате актера забрали в полицейское управление по обвинению в "присвоении чужого имени".