Солист Maroon 5 отказался от слов в адрес Шараповой

На модерации Отложенный Представители солиста популярной группы Maroon 5 Адама Левайна выступили с опровержением слов музыканта, которые он якобы дал российскому интернет-изданию Exile.ru. Напомним, что в статье приводились следующие слова Адама о Марии: "Она не издавала никаких звуков, когда занималась сексом. Вы себе не представляете, как сильно я был разочарован. Как и большинство других парней, предполагал, что она будет громко кричать... А она просто лежала, словно мертвая лягушка. Мария жутко сердилась, когда я стонал, говорила, что мешаю ей концентрироваться. Я был в таком шоке, что потом месяц пил успокоительное. Ей-богу, я не переживал таких потрясений с тех пор, как узнал, что Санта Клауса не существует".

Эта заметка не осталась незамеченной. На этой неделе The New York Оbserver привел слова Дворы Энглефилд, которая отвечает за связь Левайна с прессой.
"Данная статья является абсолютной ложью. Адам никогда такого не говорил, более того, он виделся с Шараповой один раз в свой жизни на ее дне рождения", - сообщила Энглефилд.

Между тем, лживую заметку прокомментировал и редактор сайта Exile.ru Mарк Эймс: "Эта статья была придумана в течение пяти минут в номере одного из калифорнийских отелей. Она ни на что серьезное не претендовала - только на то, что бы посмеяться над некоторыми тупоголовыми американцами".

Из стана теннисистки последовал один короткий пресс-релиз. В нем сообщалось, что группа Maroon 5 лишь однажды выступала на 18-летии Марии Шараповой в одном из клубов Нью-Йорка. И далее все произошедшее в последние дни называлось полным бредом.