Сьюзан Бойл отказалась поужинать с Обамой

Сьюзан Бойл, ставшая знаменитой на весь мир за три минуты, спев своим божественным голосом на телевизионном шоу Britain\'s Got Talent, отказалсь от встречи с президентом США Бараком Обамой.

Участница британского телешоу из-за своей чрезмерной скромности не смогла принять приглашение на ужин от главы государства. Клип 47-летней шотландки посмотрели более 100 миллионов человек, а также Барак Обама.

\"Бойл рассказали, что Обама в совершенном восторге от ее выступления. Она в восторге от этого. Она была в шоке и крайнем возбуждении от приглашения. Но сказала: \"Нет, это буде уж совсем чересчур\" и решила остаться дома\", - поведал друг Бойл.

Таким образом Сьюзан поменяла ужин с президентом на рутину повседневной жизни, информирует \"Росбалт\". \"Она решила побыть со своим котиком Пебблесом, помыть голову и посмотреть Britain\'s Got Talent по телевизору\", - подчеркнул друг участницы британского телешоу.



При этом после головокружительного успеха, по словам новоиспеченной звезды, ей уже написали сотни поклонников. \"Уверена, что я больше никогда не буду одна\", - сказала Бойл. Феномен популярности Сьюзан в Интернете уже вошел в историю. Видеозапись выступления в реалити-шоу Britain\'s Got Talent, где она спела арию из мюзикла \"Отверженные\", поставила рекорд по числу просмотров и не демонстрирует тенденции к спаду.

Сегодня Сьюзан, подарившую столько радости миллионам зрителей, зовут в удобные кресла своих телешоу Опра Уинфри и Ларри Кинг. Шотландская ежедневная газета DailyRecord публикует эксклюзивную аудиозапись \"Cry Me A River\" - песни, сочиненной и впервые исполненной Евой Фитцжеральд, и перепетой Сьюзан Бойл в 1999 году для благотворительного компакт-диска.

Источник: http://www.dni.ru/culture/2009/5/10/165909.html

0
2422
0