Jobba — сайт для упрощения поиска работы

На модерации Отложенный

Jobba.ru — это платный сервис Интернета, который помогает в поиске работы. Этот сайт кардинально отличается от других ресурсов по поиску вакансий. Как правило, они представляют собой базу заявок работодателей и резюме тех, кто хочет найти работу. На jobba.ru все иначе.

Принцип работы здесь довольно прост. Вы заполняете форму, предложенную вам на сайте, форму с личными данными и предпочтениями в работе, которую ищите. Также прикладываете к заявке резюме. В случае, если вы не составили резюме, вы можете сделать это тут же на сайте.

После этого работники сайта рассылают ваше резюме пятидесяти потенциальным работодателям. Т.е.

самостоятельно ищут подходящие вам вакансии и отправляют туда ваше резюме. Данная услуга является платной. Оплату возможно произвести по средством платежной системы Интернета (Web Money или Яндекс Деньги).

И, конечно же, по результату, вы получаете отчет о проделанной работе: как были найдены работодатели, и кому именно было отправлено ваше резюме. Всего 50 пунктов в отчете.

Данный ресурс оказывает активную помощь в поиске работы. Вам не нужно самостоятельно перерывать тысячи вакансий на десятках сайтов. Работники ресурса сделают это за вас.