Джессика Альба - гуру любви

Актриса будет работать с Майком Майерсом

Кинокомпания Paramount Pictures утвердила Джессику Альбу (Jessica Alba) на главную женскую роль в фильме “Гуру любви” ("The Love Guru"). Майк Майерс (Mike Myers) еще 20 июня был утвержден на главную мужскую роль.

Майерс добавил в состав актеров Романи Малко “Лезвия славы: Звездуны на льду” (Romany Malco "Blades of Glory") и снова объединился с Верном Троером (Verne Troyer), который сыграл Мини-Ми в трех частях “Остина Пауэрса” ("Austin Powers"). Режиссер картины Марко Шнабель (Marco Schnabel), а сценарий написал сам Майерс вместе с Грэхемом Горди (Graham Gordy). Продюсерами выступают тот же Майерс и Майкл Де Люка вместе со студиями Paramount и Spyglass Entertainment.
Партнер студии Spyglass Роджер Бернбаум (Roger Birnbaum), Гари Барбер (Gary Barber) и Дональд Дж. Ли будут исполнительными продюсерами.

Это будет первый новый персонаж Майерса со времен Остина Пауэрса. Он сыграет американца Питку, которого еще ребенком бросили возле ворот обители отшельника в Индии. Гуру вырастил парня как своего, но затем отправил его обратно в США. Там Питка пробует примирить хоккеиста (Малко) с женой, которая уже крутит роман с лидером команды-соперника. Альба сыграет владелицу хоккейной команды, а Троер – тренера. Задание Питки – раскрыть тайную связь и опять соединить пару, что б парень смог нормально играть и вывести свою команду в лигу чемпионов.

Источник: http://www.okino.org/2007/08/09/dzhessika_alba_i_guru_ljubvi.html

0
1346
0