Во Флориде результатом уличных гонок на автомобилях стали три трупа

Трое человек погибли в результате аварии, происшедшей в минувшее воскресенье на трассе в округе Орандж (штат Флорида, США). Легковой седан Oldsmobile на скорости свыше 100 миль в час (более 160 км/ч) вылетел на полосу встречного движения и врезался в ехавший в противоположном направлении грузовик, сообщает Local 6 News.

В результате аварии легковая машина оказалась разорванной на части. Водитель и двое пассажиров погибли на месте. "По сути, Oldsmobile была разорвана на две части", - рассказал сотрудник дорожной полиции Ким Миллер, - сидевшего за рулем выбросило из автомобиля, двое задних пассажиров, мужчины, погибли на месте".

Авария стала результатом стрит-рейсинга, уличной гонки, в которой помимо Oldsmobile участвовал еще один автомобиль - Mitsubishi Eclipse.

Водители грузовика - Джошуа и Дэвид Хилл - говорят, что Oldsmobile появился перед ними неожиданно и двигался с такой скоростью, что ничего сделать было просто невозможно. "Автомобиль занесло, и он оказался прямо перед нами, - поведал Джошуа, - у нас не было времени сделать хоть что-нибудь". Оба водителя грузового автомобиля серьезно пострадали во время аварии, однако их жизни ничего не угрожает.

В настоящее время полиция занята поисками Mitsubishi Eclipse, скрывшегося с места происшествия. В случае, если водитель автомобиля будет найден, ему грозит обвинение в создании аварийной ситуации, приведшей к человеческим жертвам и в оставлении места происшествия.

Источник: http://www.newsru.com/world/09oct2007/streetrace.html

1
1470
0