Геннадий Зюганов выпустил книгу о Сталине

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов написал книгу об Иосифе Сталине под названием «Сталин и современность».

Книга выпущена издательством «Молодая гвардия», сообщает пресс-служба КПРФ. В информационном центре партии отмечают: «не секрет, что сейчас, в период углубляющего раскола общества, чаще всего добрым словом поминают Сталина люди, уставшие надеяться на позитивные перемены в стране. Они невольно сравнивают все происходящее сейчас с тем, как менялась жизнь к лучшему в прежние времена».
Кроме того представители КПРФ подчеркнули, что «возрастает интерес к личности народного вождя».

«Несмотря на стремление властей, верных им историков и представителей СМИ опорочить жизнь и деятельность Сталина, он уверенно лидировал среди крупнейших исторических деятелей в опросе россиян, проведенном государственным телеканалом «Россия» в рамках проекта «Имя России.

Исторический выбор – 2008». Это говорит о том, что время развеивает мусор, нанесенный недоброжелателями Сталина на его могилу. Потому что трудно опровергнуть главный аргумент Сталина, который стараются не замечать его нынешние оппоненты, – это великая страна, которую оставил он наследникам. Сбываются его пророческие слова «Историческая победа будет за мной», — считают в КПРФ.

Сотрудники пресс-службы партии считают, что «на многие сложные вопросы, связанные с деятельность Сталина и решением современных проблем России, читатели найдут ответы в новой книге Зюганова».

Объем книги 286 страниц, отпускается оптовикам по цене 88 рублей. 

Источник: http://www.akado.com/news/document34898/

0
851
0