Откуда в Рыжкове столько злости и ненависти?

На модерации Отложенный

Послушал спор В.Рыжкова с А.Вассерманом.  Какой у Рыжкова напор. подготовленность по всем статьям. То есть он всегда знает что конкретно отвечать на острые вопросы. С точки зрения либерала, и критики путина, режима, всех действий властей. Всё неправильно- это по Рыжкову- у нас сейчас в стране.

 Маленькое лирическое отступление. Прочитал воспоминания одного кандидата наук. работающего сейчас где-то на Западе. Готового вернуться, даже  в СССР. Он вспоминает. как бабушка с ребенком в магазине считала мелочь, чтобы купить буханку хлеба. На большой батон ей не хватило. Кто-то добавил. Видно, было что бабушка с ребенком не каждый день имеют кусок хлеба. Это имеется в виду 92 или 93 годы. Кандидат рассказывает. как  людей избивали, чтобы отнять деньги. А наводчиками были голодные дети. Это про Москву девыностых. Я это к чему? В то время В.Рыжков- разграблял Страну, был в команде Ельцина, Черномырдина. В Госдуме возглавлял фракцию Власти. По статусу был -как министр. Причем. самый-самый. даже вице-премьер. То есть он виновник  смертей тысяч и тысяч  жителей бывшего СССР. реступник.по сути.

И вот при споре с Вассерманом. когда он утверждает. что Россия- агрессор,его ловят на том. что Договор, при изъятии у Украины атомного оружия. о гарантиях целостности и безопасности Украины. , на который Рыжков всё время ссылается. что Россия его нарушила якобы.

Но он Украиной в Раде- не принят!!!

 Ну и вообще, как-то странно звучит из уст вроде бы образованного человека, что Америка- законопослушна, а Россия- НЕТ !  И вдруг один слушатель радио в чём-то еще Рыжкова ловит- на какой-то мелкой лжи про США.Что они на нас "прут"И вдруг Рыжков соглашается со слушателем( Показывая. что до этого он ёрничал что ли? )  И вдруг говорит такое- дескать , конечно, США- несправедливы, но России надо действовать иначе. Дескать. Путин- плох. А мы.А кто-мы? Дело не в правде-а в Путине. 

ну и паскуда. А как же слушатели. которых он до этого "надувал" Которым вешал лапшу на уши. 

Путин-не хорош. Но нельзя же с такой злобой выставлять государство , будоражить людей. Может, в самый ответственный для страны период. 

Владимир Рыжков-Черномырдина "лобби",Во власти ты был. ты летал высоко. 

"Мы-белая кость.население- лохи"Ты выучил заповедь эту легко.

Во власти сидел самой мерзкой и грязной,Измазался весь. не отмыться никак.

Твой шеф Черномырдин,оратор бессвязный.Бессовестный-весь он в грехах, как в шелках.

"Россия-наш дом"-твой слоган. твоя гордость,Свой в ельцинский выбор не помнишь процент ?

И стоила сколько лояльность, упёртость?И пьянь, и посмешище-твой Президент. ..Ну и так далее Это я сочинил о Рыжкове- в феврале 12 года