Несколько полезных правил для секса на одну ночь

На модерации Отложенный

1. Будь честен 

Возможно, девушка и готова предоставить в твое распоряжение свои интимные органы, но ее уши не должны быть осквернены враньем про то, что ты — страдающий одинокий миллиардер, возглавляющий список “Форбс” или Чукотский автономный округ. 

2. Прояви организаторские способности 

Если дело семимильными шагами движется к сексу, а девушка так и не произнесла кодовой фразы: “Едем ко мне”, озаботиться поиском подходящего койко-места должен ты. 

3. Лови ее настроение 

Перед тем как предаться греховной страсти, девушка может захотеть выпить, поговорить, полистать фотоальбом и узнать, как звали твою классную руководительницу. И ты, как честный человек, обязан не торопить события и составить ей компанию. 

4. Уважай ее право передумать 

И плевать, что вы оба уже под одеялом и со спущенными трусами.

Ни один суд не поверит в твою тугоухость, если ты случайно не расслышишь фразу о том, что она хочет немедленно все прекратить. 

5. Предохраняйся 

Даже если новая знакомая предъявит справку о том, что она стерильна и бесплодна и на твоих глазах проглотит пачку противозачаточных таблеток, презерватив должен быть. Не в портмоне или кармане, а на тебе. 

6. Будь джентльменом 

При всей порнографичности ситуации у тебя нет никакого права интересоваться, как часто барышня промышляет сексом с незнакомцами. 

7. Не навязывайся 

Если вас связывает случайный секс, это вовсе не значит, что теперь ты можешь названивать девушке по ночам, рассказывать о своих бедах и настаивать на продолжении банкета.