Таинственные пришельцы Bone Alien Driver

На модерации Отложенный

Далеко не все инопланетяне хотят завоевать Землю и поработить человечество – в галактике встречаются и дружелюбные расы. Они прилетели к нам с миром, чтобы изучить человеческую культуру и привнести в нее что-то свое – интересное и невероятное по местным меркам. Именно эту миссию несут на своих плечиках флешки-пришельцы Bone Alien Driver. Гуманоиды в жилетках с черными глазами-бусинками приветливо машут руками и светятся в темноте.

Разноцветные устройства выполнены в корпусах из безопасного моющегося силикона. Такое покрытие позволяет им оставаться чистыми даже по прошествии долгого времени.

В крайнем случае, съемный чехол всегда можно снять и промыть под струей воды — это вернет ему первоначальный облик. Кроме того, оболочка хорошо защищает компоненты флешки от повреждений во время эксплуатации, а цельная конструкция не позволяет пользователю потерять крышечку разъема USB. Серия Bone Alien Driver включает модели на 4 и 8 Гбайт с интерфейсом USB 2.0, обратно совместимым с USB 1.1. В продаже имеются варианты синего, серого и неонового желтого цвета по цене 690 и 990 рублей соответственно.