Мадонна и Ричи поделили 445 миллионов долларов и троих детей

21 ноября Мадонна и Гай Ричи получили предворительное постановление суда о разводе. Ни одна из сторон в суд не явилась. Они были одной из 17 пар, получивших вердикт о разводе, который должен состояться через шесть недель и один день. Причиной развода названо «неразумное поведение» Ричи. Детали, однако, не уточняются.

Поп-ззвезда вышла замуж за культового режиссера восемь лет назад. Грандиозная свадьба состоялась в шотландском замке Skibo. 

Британские газеты собщают (без ссылок на источники), что по обоюдной договоренности сторон, Мадонна сохранит большую часть своего состояния (445 миллионов долларов). Сыновья Мадонны и Ричи — восьмилетний Рокко и трехлетний Дэвид Банда, которого пара усыновила в 2006 году, будут проводить с каждым из родителей равное количество времени.
Дочь Мадонны от предыдущего брака 12-летняя Лурди — останется с мамой в США. 

Адвокат Амби Ситхам, специалист по делам, связанным с шоу-бизнесом, полагает, что скорость, с которой пара разводится, свидетельствует о желании Мадонны и Ричи «не стирать грязное белье публично». Адвокат особо подчеркнула, что для Ричи деньги не были причиной возможных споров. Его главной целью является возможность участия в воспитании детей. Именно поэтому, как он считает, им удалось полюбовно договориться и тем самым избежать изнурительного судебного процесса.

Источник: http://www.dailyonline.ru/m/527/

0
931
0