EA начала блокировать в Battlefield 3 нечестных игроков

В мультиплеере Battlefield 3 начали "банить" нечестных игроков. Об этом сообщается в официальном твиттере игры. Разработчики также объявили о политике "нулевой терпимости" по отношению к тем, кто использует в игре мошеннические приемы.Разработчики написали, что они уже заблокировали сотни геймеров, которые использовали в игре так называемые чит-коды (написанные самими игроками элементы программы, которые позволяют получить какие-либо игровые бонусы, от нового оружия до "бессмертия") и "обнулили" достижения тех игроков, которые получили их нечестным образом (например, в результате матчей, проведенных по сговору, или благодаря использованию недоработок в самой игре).

Как сообщает BF3blog, на прошлой неделе игроки обнаружили новую "дыру" в игре, благодаря которой в течение матча можно заработать десятки тысяч очков, используя "паяльную лампу".

Разработчики сейчас работают над очередным патчем к Battlefield 3. Как ожидается, он должен уменьшить количество "дыр" в игре, благодаря которым геймеры могут нечестно зарабатывать очки достижений. Точная дата выхода пока не называется, но студия DICE обещала выпустить его в ближайшее время".

Шутер Battlefield 3 вышел 25 октября на PS3, Xbox 360 и PC.

Источник: http://lenta.ru/news/2011/11/14/battlefield/

1
1039
0