Англичане считают Аршавина богом

На модерации Отложенный

После блистательного матча британской Премьер-лиги личность российского форварда Андрея Аршавина стала еще притягательнее для английских болельщиков. Фанаты окрестили Аршавина \"лучшим в мире игроком\". Они называют его богом, считают гением, сравнивают с Зиданом и признаются Аршавину в любви.

Сообщения на спортивном форуме ВВС: \"Аршавин – бог. Я просто влюблен в него. Он невероятный\", \"Я считаю, что Аршавин стал игроком мирового уровня еще во время Кубка УЕФА 2008. Этот парень – гений. И это говорю я, фанат \"Ливерпуля\", \"Что я думаю? Аршавин - лучший в мире игрок!\"

Некоторые фанаты даже начали находить в своем любимце загадочные черты. \"Кто-нибудь может сказать, почему Аршавин празднует гол, прижимая палец к губам? Я понимаю, когда игрок пытается утихомирить фанатов другой команды, но Аршавин-то это делает в отношении собственных болельщиков\", - вопрошает один из форумчан.



Напомним, что буквально сразу после скандального трансфера в \"Арсенал\" Андрей Аршавин, а особенно его супруга Юлия, попали под пристальное внимание журналистов.

Еще будучи в Петербурге, Юлия Аршавина в интервью рискнула подвергнуть критике английский уклад жизни и особенности национальной кухни. И британские СМИ немедленно начали отпускать в ее адрес едкие замечания.

После того, как девушка сделала комплимент супруге известного футболиста Дэвида Бекхэма, шпильки со стороны прессы стали еще острее. А когда, уже по приезде в Лондон, она отметила, что в Британии не так уж и плохо, журналисты выражали свое удивление на страницах газет. Есть все основания предполагать, что Юлия Аршавина еще долго не будет сходить со страниц британской светской хроники.