Анджелина Джоли родила двойню

Знаменитая актриса Анджелина Джоли родила двойню, сообщают источники из ее окружения.
Роды прошли во Франции, в настоящее время сама мать и обе малышки чувствуют себя нормально, сообщает один из американских телеканалов со ссылкой на источник, близкий к Анджелине Джоли. Телевизионщикам тот же человек рассказал, что одну из родившихся девочек назвали Айла Маршелин (в честь матери Анджелины), другую – Амели Джейн (в честь матери Брэда Пита). Остальных деталей пока не сообщается. Представители звездной пары в свою очередь пока не комментируют появившуюся информацию, передает агентство Reuters.

Стоит добавить, что еще только две недели назад Анджелина Джоли призналась, что ожидает двойню. Произошло это на кинофестивале в Каннах, куда она приехала представлять мультипликационный фильм «Кунг-Фу Панда» и новую ленту Клинта Иствуда. На тот момент у известной пары Джоли-Питт было уже четверо детей – трое, которых они усыновили, и родная дочь.
А в следующем месяце, как сообщают западные таблоиды, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили пожениться. Свадьбу свою они планируют провести во Франции.

Источник: http://www.echo.msk.ru/news/517769-echo.html

1
2676
0