Активная акустика Sven IHOO MT 5.1P: успешный апгрейд

На модерации Отложенный

Линейку мультимедийной акустики для домашнего кинотеатра IHOO марки Sven пополнила новинка IHOO MT 5.1P, пришедшая на смену популярной.

модели IHOO MT 5.1R. Она обладает более высокой суммарной выходной мощностью в 150 Вт. Сабвуфер набора оборудован 6,5-дюймовым динамиком, а фронтальные и центральный спикеры имеют СЧ/НЧ-головку и твитер с шелковым куполом. Тыловые АС являются однополосными.

Разработчики оснастили аппаратуру импульсным блоком питания, который работает в широком диапазоне входных напряжений и делает ее менее чувствительной к перепадам параметров работы электросетей. Два коммутируемых входа позволяют одновременно подключить к Sven IHOO MT 5.1P разные аудиоисточники – десктоп, DVD-проигрыватель, ноутбук, нетбук.

Процессор пространственного разложения сигнала помогает придать объем стереофоническим фонограммам. Командовать системой можно двумя способами – с помощью пульта ДУ или органов управления на фасаде басового модуля. Sven IHOO MT 5.1P доступен как в классическом черном оформлении для оптимального сочетания с телевизором, так и в отделке деревом. Второй вариант способен заинтересовать людей, предпочитающих выбирать колонки под цвет мебели, а также ценящих присутствие в интерьере природных материалов.