Жизнь после зомби

«Новый проект от создателей «Зомбилэнда» — через год-полтора сей громкий слоган украсит плакаты Babe in the Woods, экшн-комедии Рубена Флейшера о йельской первокурснице, ставшей мишенью для гангстеров из Нью-Джерси.

Сочинитель «Школы рока» Майк Уайт написал сценарий и разделит продюсерские полномочия с Дэвидом Бернадом. Все производственные хлопоты легли на плечи управленцев Columbia Pictures.

После феноменального успеха Той-Самой-Комедии-Про-Ходячих-Мертвецов, только в кинопрокате собравшей более $100 млн., Флейшер, что называется, идет нарасхват.

Держа в уме вторую часть «Зомбилэнда», фильммейкер взялся за юморное приключение «В пределах тридцати минут» с Азизом Ансари и Джесси Эйсенбергом; продал DreamWorks питч безымянной экшн-комедии, согласившись выступить режиссером и спродюсировать фильм в компании Ника Столлера и Гейвина Полона; а также вовсю заглядывается на The Bachelorette — дамский вариант «Похмелья», бонусом к которому прилагается сомнительный актерский дуэт Дженнифер Гарнер/Анна Фэрис.

Источник: http://filmz.ru/pub/1/19969_1.htm

1
938
0