В Цинциннати по ошибке раздали 11 тысяч пицц

На модерации Отложенный В Цинциннати, штат Огайо, по ошибке за несколько часов бесплатно раздали 11 тысяч пицц, сообщает сайт UPI.com 1 апреля. 

По словам представителей Domino's Pizza, в декабре компания разработала промо-акцию, рассчитанную только на заказы, поступающие через интернет. Предполагалось бесплатно доставлять заказ тем, кто сообщит на сайте секретный пароль "bailout" (помощь) - этим термином в США называют финансовые средства, выделяемые правительством на спасение экономики. Рекламная кампания, однако, так и не получила окончательного одобрения руководства, и указания об ее начале не поступало. 

В результате, промо-акция не была запущена, однако, не будучи полностью аннулированной, продолжала находиться в состоянии готовности к проведению. 

В компании рассказали, что в понедельник вечером некий "предприимчивый клиент" неизвестным образом узнал секретный пароль и быстро распространил эту информацию в интернете.
В результате к моменту, когда в 11 часов утра во вторник менеджеры компании сообразили, что происходит, клиенты уже успели оформить и получить 11 тысяч бесплатных заказов.