Гламурная Гвинет Пэлтроу на костылях в журнале W

На модерации Отложенный Американская актриса сменившая солнечнй Лос-Анджелес на лондонские дожди, появилась со сломанной ногой в необычной фотосессии.

Журнале W вынес Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) на обложку, а внутри приготовил нечто особенное - гламурную фотосессию актрисы на костылях. Это не постановка - Гвинет, действительно, недавно сломала ногу. А очередь знаменитостей, которые хотели бы попасть на обложку популярного журнала, такие длинные, что редакция и Гвинет решили не рисковать и снимать все, как есть. Вышло, по крайней мере, необычно и интересно.

Гвинет повредила ногу на съемках картины Железный человек / Iron Man. В этой экранизации популярного комикса актриса сыграла Вирджинию Поттс по прозвищу Перчик, личную ассистентку миллиардера-промышленника Тони Старка (Роберт Дауни-мл.), ставшего супергероем.

Режиссер ленты - Джон Фавро (Эльф). Съемки фильма начались в марте в Лос-Анджелесе, а выпуск этой картины студии Paramount намечен на май 2008 года.

В ближайшее время актриса, которая из-за рождения детей долго не снималась, должна появится также в картине Спокойной ночи / The Good Night (2007).

Это романтическая драмокомедия режиссёра Джейка Пэлтроу (Jake Paltrow), по совместительству — брата актрисы Гвинет Пэлтроу, с нею же в одной из главных ролей. Проект позиционируется как фильм о кризисе среднего возраста.