Евровидение: разбазаривание казны в угоду гопникам

На модерации Отложенный

Грядет очередное разбазаривание казны в угоду гопникам, чем, к стыду, стал парад победы, который, мало того что стоит диких денег. Он еще разрушает улицы города и принуждает ни в чем неповинных москвичей томиться в многочасовых пробках. При разваливающейся армии и позоре, который творится с солдатами, офицерами и ветеранами всех войн, это выглядит циничным издевательством, бессовестной эксплуатацией национальной гордости на потеху убогим пивососам. Когда у нас, наконец, научатся вспоминать боль и радость победы с достоинством великой нации?! Не ради маркетинга власти, а потому что мы народ и должны себя помнить.

В этом месяце парад - не единственное несчастье. Сегодня я не смог припарковаться у Олимпийского, чтобы позаниматься спортом. Причина: подготовка этого Олимпийского к Евровидению. Совершенно автономная парковка спортклуба была зачем-то перекрыта. На вопрос к менту из оцепления, кто отдал распоряжение, он ответил: \"Лужок, б*я\". На второй вопрос: \"А с какой целью\" дядька емко отрапортовал: \"Х*й его знает\".

В самом деле, чего ради, сотни взрослых людей, которым есть чем заняться, должны блокировать подступы к Олимпийскому, где при этом ничего не происходит. Наверное, после подобных спецопераций эти дядьки и отправляются по магазинам стрелять.

Если в мае случится еще гей-парад с неизбежным его подавлением, то Москва может смело претендовать на звание самого странного скопления закомплексованных уродов, каковое существовало когда-либо на Земле. Конечно, хорошо, что ветхозаветный Бог сделался терпимее и больше не испепеляет городов молниями, все-таки жалко Воробьевы горы с их сиренью и черемухой. Бог теперь наказывает тоньше. Он уже наказал нас фарисейством, провинциальной спесью, дерзостью порока и ничтожеством его гонителей, а пуще всего он наказал нас властями, ибо каждая власть от Бога. И \"Лужок, б*я\" тоже от Бога. И генерал Пронин был от Бога, хоть и с ряхой пунцовой.