Беспроводная мышь Prestigio PMSOW03x

Далеко не всегда с ноутбуком можно комфортно взаимодействовать при помощи тачпада. Например, даже самая удобная сенсорная панель не сможет создать условия для работы с графическими или видеоредакторами. В этой ситуации на помощь юзеру придет компактная мышь Prestigio PMSOW03x. Благодаря небольшим размерам и скромному весу всего 75 грамм ее удобно перевозить вместе с портативным компьютером.

Манипулятор выпускается в двух цветовых вариациях – серебристой и черной. Выверенная форма корпуса и приятные на ощупь резиновые вставки делают процесс применения Prestigio PMSOW03x максимально комфортным.

Компактный беспроводной мини-ресивер никогда не потяряется, так как легко прячется в специальном отсеке в нижней части устройства. Пользователь сможет самостоятельно отрегулировать чувствительность сенсора: на выбор доступны два варианта – 800 и 1600 dpi. На корпусе новинки расположено колесо прокрутки, а также три основные и две боковые кнопки, которые являются привлекательным решением для любителей компьютерных игр. Prestigio PMSOW03x появится на полках российских магазинов в феврале 2012 года по цене 690 рублей.

Источник: http://www.hi-fi.ru/news/office/detail/883041

6
1346
0