Сирша Ронан снимется у Райана Гослинга

Райан Гослинг продолжает набирать актеров, с которыми он дебютирует в качестве режиссера. Сирша Ронан присоединилась к фильму "Как поймать монстра" ("How to Catch a Monster").

До Ронан к режиссеру Гослингу пришли Кристина Хендрикс, Ева Мендес, Мэтт Смит и Бен Мендельсон.

Ронан занимает все более и более видные позиции в Голливуде. В марте она появится на большом экране в экранизации романа Стефани Мейер "Гостья", сейчас Сирша снимается у Уэса Андерсона в "Отеле "Гранд Будапешт", а затем возьмется за байопик Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, "Мария — королева Шотландии" ("Mary Queen of Scots").

Что до "Как поймать монстра", то главную роль сыграет Кристина Хендрикс. Она примерит на себя образ матери одиночки, которую захлестнули мрачные и ужасные фантазии. Один из ее сыновей, пока мать находится в неком астрале, находит дорогу в подводный город, куда ему и его брату предстоит пробраться, дабы спасти семью.

Звучит сумбурно и, мягко говоря, непонятно, но сценарий писал сам Гослинг, и он, наверняка, знает, что делает. В конце концов, какого еще сюжета можно было ожидать, если проект изначально позиционировал себя сказкой с элементами фэнтезийного нуара, переплелетенными с саспенсом.

Источник: http://www.film.ru/newsitem.asp?id=14175

0
2303
0