Сенсационные новости о беременности Линдси Лохан

На модерации Отложенный Линдси Лохан продолжает давать любопытным папарацци темы для статей. В эти выходные стали известны сразу две сенсационные новости о популярной актрисе, исполнительницы главной роли в сериале "Дрянные девчонки".

Издание Hollywood Rag сообщает, что Линдси Лохан беременна. У актрисы в последнее время не было серьезных отношений с кем-либо, поэтому ни журналистам, ни ей самой личность отца будущего ребенка неизвестна. Поскольку официально факт беременности еще не был подтвержден, все с нетерпением ждут, что Линдси наберется храбрости, перестанет скрытничать и расскажет, действительно ли она планирует стать матерью и от кого она беременна.

Напомним также, что Линдси снова находится в реабилитационном центре, где она в очередной раз пытается избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.

На этот раз программа пребывания актрисы в клинике более разнообразна. Об этом сообщил прессе один из пациентов центра, закончивший свое лечение несколько дней назад.
Он рассказал, что в клинике находятся 12 пациентов: 6 женщин и 6 мужчин. Все они встают в 6 часов утра, чтобы заняться медитацией перед тем, как приступить к завтраку. Кроме этого, Линдси каждое утро начинает с уборки своей комнаты и туалетов.

Сгладить такое насилие над личностью врачи клиники решили, позволив больным в свободное от уборки время кататься на лошадях, посещать салон СПА и маникюрный кабинет.

Тот же источник сообщил Hollywood Rag, что Линдси Лохан не очень хорошо выглядит. Весь день она носит солнцезащитные очки, чтобы спрятать уставшие, больные глаза. Остальных пациентов клиники несколько раздражает присутствие в центре такой знаменитой личности. Они боятся пользоваться телефоном и интернетом, чтобы случайно не сообщить своим близким какую-то компрометирующую информацию, которая тут же может попасть в прессу.