Alcatel 1S: новый смартфон для летнего сезона

Лето — время отдыха на природе и поездок на дачу. Если вы планируете провести это лето вдали от городской суеты, то вам обязательно понадобится надежный и недорогой смартфон с самыми актуальными функциями. Например, Alcatel 1S (2020). Объясняем, почему, на примере ключевых особенностей устройства.

Прежде всего, это тройная камера Alcatel1S (13 Mп + 5 Mп + 2 Mп). Режимы макро- и широкоугольной съемки дают возможность фотографировать как мелкие объекты, например капли росы на листьях растений, так и захватывающие панорамные виды или портреты друзей на фоне летнего заката. Кроме того, камераAlcatel 1S обладает функцией автоанализа окружения с помощью искусственного интеллекта на основе 22 сценариев. Это позволяет ей автоматически настраивать оптимальные параметры съемки для получения отличных кадров в любой ситуации.

Большой экран с диагональю 6,22 дюйма и разрешением HD+ заслуживает особого внимания: он занимает практически всю площадь передней панели и обеспечивает превосходное отображение фото- и видеоконтента. Благодаря таким характеристикам пересматривать хроники летней жизни на экране Alcatel 1S будет особенно комфортно.

Также Alcatel 1S оснащен мощной батареейемкостью 4 000 мА·ч, что дает возможность часами наслаждаться просмотром HD-видео и оставаться на связи целый день, не беспокоясь о необходимости подзарядки смартфона во время продолжительных прогулок.

Alcatel 1S поможет сделать ваше лето на даче свободным от лишних забот. Сочетание восьмиядерного процессора и 3 ГБ оперативной памяти обеспечивает эффективную работу устройства, позволяя оперативно решать множество задач. Кроме того, Alcatel 1S оснащен чипом NFCдля быстрых бесконтактных платежей.

Лаконичный дизайн устройства вдохновлен природой, а оригинальная глянцевая текстура корпуса делает смартфон приятным для глаз и максимально удобным в использовании. Так вы можете быть уверены, что Alcatel 1Sорганично впишется в дачный стиль жизни.

А для тех, кому нужно еще более простое, легкое в работе и доступное по цене решение, в новой линейке Alcatel 1 представлен смартфон Alcatel 1B под управлением Android 10 (версия Go).

Alcatel 1S и Alcatel 1B можно приобрести в интернет-магазине МТС по цене 6 990 руб.и 5 490 руб. соответственно.

Источник: https://m.timeout.ru/msk/feature/496277

2
9854
-1