Сьюзан Бойл издаст автобиографию

На модерации Отложенный

Шотландская певица Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу \"Britain\'s Got Talent\", подписала контракт на издание автобиографии.

Книга, получившая название \"The Woman I Was Born To Be\" (\"Женщина, которой я была рождена стать\"), будет опубликована издательством Transworld осенью 2010 года.

В книге 49-летняя Сьюзан Бойл намерена отразить историю своей жизни и в особенности прошлого года, в течение которого она прошла путь от простой домохозяйки до звезды шоу-бизнеса. По словам исполнительницы, она надеется, что ее книга сможет в чем-то помочь другим людям.

\"Я пишу для того, чтобы донести мысль о том, что нельзя судить о человеке по одежке, - цитирует слова Сьюзан Бойл \"Би-Би-Си\". - За последний год я сильно выросла, стала больше похожа на леди и больше не так напугана\".

Примечательно, что с начала 2010 года уже были анонсированы две биографии о Сьюзан Бойл. Американское издание Publishers Weekly выпустит книгу \"Dreams Can Come True\" (\"Мечты сбываются\"), а британское The Bookseller - \"Living the Dream\" (\"Живя мечтой\").