Hennessy выпустил новый \"черный\" коньяк

Рэп-исполнитель и продюсер Swizz Beatz был задействован Hennessy V.S. для помощи в запуске ограниченной партии нового напитка под названием Hennessy Black.

Swizz Beatz вместе с коллективом The JabbaWockeez, получившими звание лучшего танцевального коллектива после своей победы на конкурсе America\'s Best Dance Crew, исполнит оригинальную песню When I Step Into the Club на презентации напитка в Нью-Йорке 5 мая.

Энди Глейзер, старший вице-президент Hennessy Business, сообщил, что Swizz Beatz является давним поклонником их марки коньяка и давно искал возможность поработать совместно. Продукт, так или иначе, связан с весельем в клубах и потому музыкант предложил записать композицию, которая должна стать горячим танцевальным хитом.

Кроме того, Hennessy устроит танцевальный конкурс под названием \"Up/Down\" на своем YouTube-канале. Пользователи смогут выкладывать видео собственных танцев, чтобы получить возможность отправиться в Лос-Анджелес и поучаствовать в съемках новой версии клипа на песню \"When I Step In the Club\" режиссера Хайпа Уильямса.



Hennessy Black - первый крупный запуск нового продукта компании с 1961. Напиток будет доступен в десяти магазинах в разных штатах США. Он сочетает в себе аромат жасмина, нарциссов и цветов апельсина, смешанных с цитрусами, медом и виноградом. Компания надеется, что новинка выведет бренд Hennessy за пределы коньячных категорий - к коктейлям премиум класса.

Вместе с напитком появится и ряд рецептов коктейлей, например: Hennessy Black ice с лимонным соком и сахаром, Hennessy Black Bull с кофейным ликером и колы со льдом, Hennessy Black Spice с имбирем, сиропом и лимонным соком, а также Hennessy Black Royale с шампанским, лимонным соком и сиропом.

Источник: http://www.sostav.ru/news/2009/05/04/zar6/

0
1185
0