ЦСКА и \"Локомотив\": ничья в московском дерби

Московские ЦСКА и \"Локомотив\" сыграли вничью в центральном матче шестого тура российской премьер-лиги, сообщает РИА Новости. На гол бразильского форварда армейцев Гильерме, \"железнодорожники\" на исходе матча ответили точным ударом Олега Кузьмина. Таким образом, на счету подопечных Леонида Слуцкого 11 очков после пяти сыгранных матчей и они уступают лидирующему \"Спартаку\" из Нальчика только по разнице мячей. \"Локомотив\" в шести матчах набрал семь баллов.

Первый гол был забит уже в дебюте матча, когда Гильерме воспользовался неплохой передачей Сергея Игнашевича и пробил своего тезку и соотечественника, защищающего ворота \"железнодорожников\". Стоит отметить, что мяч задел ногу Марко Баши и изменил направление перед тем, как опуститься за спиной у вратаря \"Локо\". На 18-й минуте лучший бомбардир \"железнодорожников\" Александр Алиев заработал опасный штрафной, однако мяч после его удара прошел выше ворот.

В дальнейшем борьба в матче проходила преимущественно в центре поля и опасных моментов команды почти не создали. Казалось, команде Семина не избежать четвертого поражения в чемпионате, однако на 89-й минуте игроки ЦСКА позволили защитнику \"Локомотива\" Кузьмину войти в штрафную и беспрепятственно пробить мимо Игоря Акинфеева.

\"Зенит\" в матче шестого тура гостил у \"Томи\". Сибирская команда отобрала очки у еще одного фаворита чемпионата, и, в целом, выглядела моментами даже предпочтительнее именитого оппонента. Голевых ситуаций команды почти не создали. Игра завершилась нулевой ничьей. Пропущенный матч между ЦСКА и \"Зенитом\" состоится 28 апреля на \"Арене-Химки\".

Источник: http://vesti.kz/football/47284/

0
1111
0