iTunes Pass - новый сервис для меломанов

Рекординговая компания EMI объявила о совместном с Apple запуске новго сервиса iTunes Pass, используя который, клиенты онлайнового магазина автоматически загрузят все релизы выбранного исполнителя, выпущенные в определенный период времени. Первыми исполнителями, чьи произведения будут доступны в рамках iTunes Pass, стали участники группы Depeche Mode — абонемент на все их произведения, которые будут выпущены до 16 июня 2009 года, продается в американском отделении iTunes Store за $18,99.

Depeche Mode 21 апреля выпустит свой двенадцатый студийный альбом — «Sounds of the Universe». Поклонники группы, которые приобретут iTunes Pass, получат новый сингл Depeche Mode «Wrong», а также ремикс Black Light Odyssey Dub новой композиции «Oh Well».

Новый альбом станет доступен для загрузки по абонементу iTunes Plus одновременно с началом продаж на CD. Кроме того, в течение периода до 16 июня подписчиков iTunes Pass ждут сюрпризы в виде эксклюзивного аудио- и видеоматериала от Depeche Mode.

По словам Apple, вся музыка, загружаемая по абонементу iTunes Pass, предоставляется в формате iTunes Plus — без цифровой системы защиты авторских прав и с вдвое большим битрейтом. Компания пообещала, что цена iTunes Pass будет ниже, чем общая стоимость контента, загруженного в рамках абонемента.

Источник: http://www.ixbt.com/news/apple/index.shtml?11/64/32

0
1537
0