Устройство, способное вызвать тошноту

9 вольт – всего столько достаточно для создания ультразвуковых волн, которые вызовут у вашей жертвы непреодолимый приступ тошноты.

Гаджет, без особой фантазии названный Sonic Nausea («Звуковая тошнота»), запросто можно купить в Интернете, потратив каких-то 30 долларов и получив массу удовольствия – если, конечно, у вас мелочный и подлый склад характера. Для таких устройство просто незаменимо, без него даже неинтересно выйти на улицу.

Небольшой гаджет создает определенный набор высокочастотных ультразвуковых волн, которые должны вызвать у жертвы ужасное и нестерпимое желание выбежать и постараться добежать до раковины.

Коротко говоря, он испытает тошноту, а то и позывы к рвоте. Среди побочных действий перечисляются: головная боль, потоотделение, нарушения баланса. При этом обещается, что «особые характеристики» звуковой волны делают почти невозможным прямое установление источника сигнала.

Что и говорить, бесценный гаджет в борьбе с кем угодно – от шумных соседей до занудного начальника. Если, конечно, ваша жизнь – борьба

Источник: http://popmech.ru/part/?articleid=4924&rubricid=6

2
3369
0