Андрей Аршавин провел свой второй матч за лондонский \"Арсенал\"

Российский нападающий Андрей Аршавин провел свой второй матч за лондонский "Арсенал". И вновь, как и в противостоянии с "Сандерлендом" был признан лучшим игроком встречи. На этот раз ВВС отдала ему пальму первенства в игре с "Фулхэмом". Аршавин провел на поле 90 минут, но ворота соперника поразить не сумел. Матч закончился нулевой ничьей.

Удачнее "Арсенала" сыграл "Челси", который тренирует наставник сборной России Гус Хиддинк. "Синие" обыграли "Уиган" с минимальным счетом 2:1. Победу подопечным Хиддинка принес точный удар Лэмпарда на последней минуте встречи.

Англия. Премьер-лига.

27-й тур

"Арсенал" – "Фулхэм" – 0:0.

"Челси" – "Уиган" – 2:1 (1:0). Голы: Терри 25, Лэмпард 90 – Капо 82..

"Мидлсбро" – "Ливерпуль" – 2:0 (1:0). Голы: Х. Алонсо 31 – в свои ворота, Шанли 63.

"Эвертон" – "Вест Бромвич" – 2:0 (1:0). Голы: Кэйхилл 36, Саа 70.

Лидируют: "Манчестер Юнайтед" – 62 очка (26 матчей), "Челси" – 55 (27), "Ливерпуль" – 55 (27), "Астон Вилла" – 51 (26), "Арсенал" – 46 (27).