Взрыв прогремел в Назрани рядом с МВД Ингушетии

В центре Назрани неподалеку от здания от здания главного аппарата МВД Ингушетии в понедельник утром произошел мощный взрыв - саперы подорвали заминированную машину. Погибших и пострадавших нет.

«Примерно в 7:20 мск прогремел мощный взрыв, в настоящее время точное место взрыва и информация о пострадавших уточняется», - сообщил «Интерфаксу» представитель МВД Ингушетии.

«Взрыв произошел на проспекте Базоркина примерно в 7:20 мск. Причиной взрыва стали действия саперов, обезвредивших самодельное взрывное устройство, заложенное в автомашине», - сообщили в пресс-службе.



«Накануне вечером милиционеры обнаружили подозрительную автомашину, стоящую недалеко от автобусной остановки на проспекте Базоркина. Сегодня утром было установлено, что машина заминирована, из-за невозможности обезвреживания она была уничтожена путем подрыва», - добавили в МВД.

По словам собеседника агентства, жертв и пострадавших нет. Взрывное устройство находилось в автомашине ВАЗ-2114 серебристого цвета. В настоящее время разыскивается ее владелец.

Источник: http://www.vz.ru/news/2009/10/19/339162.html

1
982
0