Toshiba готовит несколько новых смартфонов

Компания Toshiba работает над второй версией смартфона TG01, которая, как ожидается, появится в продаже в четвертом квартале текущего года. Главной особенностью модели, получившей название TG02, станет водонепроницаемый корпус.

Прочие характеристики TG02 остались без изменений и полностью соответствуют параметрам предшественника, являющегося первым серийным коммуникатором на платформе Qualcomm Snapdragon, которая включает центральный процессор ARM Scorpion с частотой 1 ГГц и DSP-процессор, работающий на частоте 600 МГц.

В четвертом квартале текущего года Toshiba также выпустит смартфон TG03, отличающийся от TG01 улучшенной камерой и поддержкой пятиканального звука.

Обе новинки — TG02 и TG03 — будут работать под управлением ОС Windows Mobile 6.5.

Кроме того, до конца года производитель намерен представить два новых смартфона — K01 и L01. Первый является модификацией аппарата TG01, дополненной выдвижной QWERTY-клавиатурой, а второй — мобильным интернет-устройством с экраном в 7 дюймов и выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Но и это еще не всё. В начале следующего года от Toshiba стоит ожидать анонса устройства K02, выполненного в формфакторе «раскладушка» и оборудованного QWERTY-клавиатурой и 3,5-дюймовым дисплеем.

Источник: http://hard.compulenta.ru/419463

0
1097
0