Никита Михалков ушел от жены

В семье Никиты Михалкова настали не лучшие времена: режиссер, который с советских времен является для многих примерным семьянином, ушел от жены.

Как стало известно L!FE.ru, 63-летний Никита Сергеевич уже много месяцев проживает в отдельной квартире в центре Москвы, а в доме, куда он возвращался десятилетиями, теперь одна хозяйка - Татьяна Евгеньевна Михалкова.

Поверить в это действительно трудно. Супруги с годами научились не выносить сора из избы, прекрасно понимая, каким образом могут отразиться семейные скандалы на деловой репутации самого титулованного кинематографиста России. На людях Михалковы до сих пор внешне счастливая пара, но живут они давно порознь.

- Никита Сергеевич переехал в другую квартиру, в центр Москвы, а Татьяна осталась в их доме на Николиной Горе, - рассказывают соседи Михалковых. - Он сюда даже не приезжает.

Только изредка, в праздники, когда они собираются с детьми.

Стоит отметить, что Татьяна Евгеньевна всегда переживала любые неприятности достойно. Так происходит и сегодня, когда она осталась один на один со своим прошлым. Последний раз Михалкова публично признавалась в том, что в их семье не все гладко около трех лет назад. Возможно, тогда она надеялась, что ее услышат не только сочувствующие домохозяйки, но и собственный муж.

- Влиять на Никиту очень сложно, - говорила Татьяна Евгеньевна. - Он человек очень властный. У Никиты отношение к женщинам другое. Он может их вообще не замечать... \"Вот я такой, любите такого\". Чтобы отдавать себя - нет. Он суровый муж.

- Вообще, он всегда был вне быта, - призналась супруга режиссера. - Главное для него - дело, творчество, а все остальное не имеет значения.

Источник: http://kino.ukr.net/news/0/18543/

20
43818
0