Высунувшаяся с голой грудью из окна авто россиянка в разбилась о дорожный знак

На модерации Отложенный

Туристка из Челябинской области погибла в Доминикане после того, как на полном ходу топлесс высунулась из окна движущегося автомобиля и ударилась головой о дорожный знак, сообщает местный портал Ensegundos со ссылкой на представителя полиции Франка Феликса Дарана Мехию.

Полиция отмечает, что инцидент произошел в среду. Девушка в одних трусах высунулась в окно автомобиля, который мчался по трассе в сторону аэропорта Пунта-Кану, и ударилась головой о дорожный знак, передает РИА «Новости».

СМИ сообщают, что девушка скончалась от полученной травмы в больнице.

Также в распоряжении СМИ появилось видео, которое снято ее подругой, водителем автомобиля. На нем видно, что россиянка топлесс сильно высунулась в окно, при этом не смотрела вперед и не заметила дорожного знака.

Life.ru, который публикует видео инцидента, сообщает, что погибшей оказалась 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина, а за рулем Kia Picanto была украинка Иванна Бойрачук, которая и записала момент удара девушки о дорожный знак.

Портал U24.ru отмечает, что 11 октября пользователи соцсетей стали распространять информацию о поисках родственников женщины, которая погибла в Доминиканской республике. При ней был только загранпаспорт. Также было опубликовано фото паспорта, который указывал на то, что она получила его в Златоусте Челябинской области.

https://www.youtube.com/watch?v=HxJ-ZnYwnNY