Кто "мочит" Рогозина?

На модерации Отложенный

​​Один из подписчиков прислал нам очень любопытную картинку с медиапланом по отработке мочилова Дмитрия Рогозина. Признаюсь, сначала не поверил в то, что это настоящий медиаплан и в то, что кто-то на самом деле потратил на такую «кампанию» 6 миллионов рублей, но пара звонков по знакомым журналистам подтвердили, что на фотографии реальный медиаплан, а быстро просканировав указанные в нём вышедшие статьи я только убедился в этом.

Хочу сказать, что агенство, либо пиар-служба, подготовившая документ и осуществлявшая работу просто грандиозно завысила цены на публикации (пишите в личку, если хотите сэкономить в следующий раз) и по сути обманула своего заказчика, выпустив низкосортные материалы от которых так и воняет деньгами.

Видимо, выделение Роскосмосу 515 млрд рублей на освоение космоса не дает кому-то спокойно спать и кто-то очень жаждет «замочить» Рогозина. Но как видим, даже при таких бюджетах и последних неудачах Роскосмоса у недоброжелателей это никак не выходит. Видимо уровень доверия к Рогозину очень высок, поэтому все деньги на очернение просто летят в трубу.