Украинская группа «НеАнгелы» собираются покорить «Евровидение-2008» (фото)

На модерации Отложенный

Дуэт «НеАнгелы» уже приступил к записи англоязычного хита, название которого на данный момент держится в строгой тайне. На этой неделе начнутся съемки клипа, который сексапильные девушки представят на суд поклонников в двух вариантах: английском и русском. Сейчас Вика и Слава дописывают новый сингл на студии.

В интервью «НеАнгелы» поведали об одном из секретов своих уникальных голосов – девушки специально курят сигары, что придаёт их голосам нестандартное звучание и низкий тембр. Группа уверена, что на конкурсе Евровидение-2008 по уровню вокальных данных им просто не будет равных.


Несмотря на напряженный гастрольный график, девушки очень ответственно относятся к подготовке своего выступления на «Евровидении»: готовят эпатажные костюмы и ставят оригинальную танцевальную постановку.
Борьба за право представить Украину на популярном европейском конкурсе получится жаркой, ведь вместе с «НеАнгелами» участие в отборочном туре будет принимать и группа «А.Р.М.И.Я», которая настроена не менее решительно. А кроме подопечных Никитина найдутся и многие другие желающие.