Одна из близняшек Олсен устроила оргию в ночном клубе (фото)

На модерации Отложенный

21-летняя актриса Мэри-Кейт Олсен, сестра-близняшка Эшли Олсен, в субботу шокировала посетителей нью-йоркского ночного клуба Teddy's. Она исполняла грязные танцы с девушками и целовалась сразу с несколькими мужчинами.

Источник рассказал сайту X17Online: "Мэри-Кейт Олсен была одета в прозрачное зеленое платье. Она была совершенно не в себе, прыгала и хваталась за колонну вместе с другой девушкой. Потом она скакала по всему танцполу. Затем Мэри-Кейт обнималась и целовалась с разными незнакомыми мужчинами, а друзья ее при этом фотографировали. После этого она упала на столик и разбила на нем все стаканы. Это было шокирующее зрелище".

Мэри-Кейт, в 2004 году прошедшая курс лечения в клинике от анорексии, недавно страстно целовалась на экране с сэром Беном Кингсли, и актер говорит, что в ней заключена огромная энергетика и что она любит свободу.

Мэри-Кейт снимается вместе с Кингсли в фильме The Wackness. Сейчас девушка усиленно пытается дистанцироваться от роли, которую она и Эшли играли в сериале Full House и начать сольную карьеру.

Скандальные подробности здесь.

Смотрите также, как развлекаются обычные американские студенты в общаге ... 

Загрузка...
Загрузка ...