Поколение Next: восходящие звезды Голливуда (фото)

На модерации Отложенный

На днях журнал Vogue принимал гостей на традиционной вечеринке в Лос-Анджелесе под названием "Юный Голливуд". На ней было представлено поколение Next американской киноиндустрии, сообщает телеканал ABC News.

18-летняя актриса Хайден Панеттьери начинала как детская актриса в коммерческих телевизионных проектах, а ее творческий взлет связан с кинодрамой "Вспоминая "Титанов"", где снялся Дензел Вашингтон, и комедией "Крутой Джо" с Тимом Алленом в главной роли.

В центре внимания очаровательная блондинка оказалась после того, как выиграла кастинг на участие в сериале "Герои" компании NBC.

Сестры Скаут и Таллула Уиллис, дочери распавшейся звездной пары Брюса Уиллиса и Деми Мур, пошли по стопам родителей и постепенно завоевывают Голливуд. И 16-летняя Скаут, и 13-летняя Туллула участвовали в 2000 году в съемках боевика "9 ярдов", в котором одну из главных ролей сыграл их отец. А пятью годами ранее девочки снялись в фильме "Алая буква", где играла их мать Деми Мур.

Наконец, сестры Уиллис приняли участие в благотворительном концерте по сбору средств для пострадавших от цунами в Юго-Восточной Азии, который проходил в 2005 году. И, конечно, вместе с сестрой Румер они частые гости на премьерах своих родителей и отчима Эштона Катчера.

Певица и актриса Хилари Дафф, которой скоро исполняется 20 лет, снискала славу после сериала компании Disney "Лиззи МакГайр". С тех пор она сыграла уже не одну ведущую роль: в частности, в картинах "История Золушки" и "Реальные девчонки".

В 2003 году актриса начала свою сольную карьеру, выпустив альбом Metamorphosis. Наконец, юная звезда смолоду заботится о своем теле. Если год назад ее критиковали за излишнюю худобу, то в июньском номере журнала Shape и на обложке августовского выпуска Maxim Дафф предстала в новом качестве обладательницы прекрасных телесных форм.

Младшая сестра скандально известной Бритни Спирс - Джеми Линн Спирс - в последние годы проделала большой путь для завоевания популярности. В 2005 году 16-летняя актриса дебютировала в шоу телеканала Nickelodeon под названием "Зоуи 101". В 2006 году за свое участие в этой популярной детской программе Спирс получила награду Kids Choice Awards. В этом году она также номинирована на нее.

Про единственную дочь певицы Кортни Лав и основателя стиля гранж, солиста группы Nirvana Курта Кобэйна можно сказать, что она с рождения была скандально известной в Голливуде. Ее мать обвинялась в употреблении героина во время беременности, а отец застрелился, когда маленькой Фрэнсис Бин Кобэйн было всего 19 месяцев.

Уроженка Нью-Йорка 21-летняя Эмми Россум известна по фантастическому триллеру 2004 года "Послезавтра" и картине "Призрак оперы". Начав свою карьеру в театре еще ребенком, актриса выступала в более чем 20 оперных представлениях в Линкольн-центре.

Поэтому неудивительно, что актриса, подобно Дафф, стремится раскрыть свои музыкальные таланты: в октябре у Россум выходит дебютный альбом "Inside out".

Австралийская актриса Эмили де Рэйвин завоевывает аудиторию Соединенных Штатов с 1999 года, когда она приняла участие в телешоу "Розуэлл". А ее кинодебют состоялся в 2005 году в фильме "Кирпич", снятом на киностудии Sundance. Позднее Рэйвин снялась в картине "У холмов есть глаза" и популярном сериале ABC "Остаться в живых".

18-летняя дочь Робина Уильямса Зелда с детства вращается в голливудских кругах. В 2004 году она снялась в фильме "Тайны прошлого", в котором есть роль и у ее звездного отца.