Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) отметила освобождение из тюрьмы заплывом топлесс (фото)

На модерации Отложенный

Актриса Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) была освобождена из тюрьмы в пригороде Лос-Анджелеса, где она провела 17 дней из шестимесячного срока, к которому ее приговорил суд. 29-летняя звезда телесериала Lost была приговорена к тюремному заключению в октябре 2007 года за нарушение испытательного срока, а 24 декабря уже оказалась в тюрьме.

Испытательный срок, который актриса нарушила, был установлен для нее после того, как Родригес была выпущена из переполненной тюрьмы в 2006 году, куда она попала по обвинениям в вождении в пьяном виде. Тогда актриса отсидела четыре часа из 60-дневного срока.

До этого актриса провела пять дней в тюрьме также за вождение в пьяном виде и превышение скорости, за которое ее задерживали три раза за время съемок сериала Lost.

Тогда после освобождения Мишель Родригес отправилась с подругой отдохнуть на морское побережье, где в одном из отелей плавала в бассейне топлесс, будучи пьяной.

Тюрьмы, где Родригес отбывала наказание, переполнены, поэтому сроки за несущественные преступления обычно снижаются.

Женская тюрьма города Линвуд, в которой отбывала срок Мишель, славится тем, что многих женщин, совершивших нетяжкие преступления, отпускают досрочно. Это связано с тем, что тюрьма переполнена. В ней уже отсидели Линдси Лохан, Николь Ричи и Пэрис Хилтон.