Киев заявил о задержании в Донбассе россиянина с военным билетом
На модерации
Отложенный
В зоне силовой операции в Донбассе задержали якобы россиянина с военным билетом. Об этом сообщается на сайте Нацгвардии Украины в среду, 12 июля.
Отмечается, что военный наряд «осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосту вблизи населенного пункта Городище Луганской области». В ходе проверки автомобиля Volkswagen и документов находившихся внутри выяснилось, что пассажир является гражданином России и имеет при себе военный билет РФ.
Кроме того, наряд проверял машину ВАЗ, в которой, по предварительной информации, ехал «боевик» ЛНР.
Обоих задержали и передали сотрудникам правоохранительным органов.
В конце июня «Русская служба Би-би-си» сообщила, что в Луганской области украинские силовики взяли в плен россиянина Виктора Агеева, служившего по контракту в военной разведке.
В российском Минобороны позднее информировали, что Агеев никогда не был контрактником — после срочной службы в мае 2016 года он уволился в запас. В самопровозглашенной Луганской народной республике пояснили, что захваченный мужчина является гражданином ЛНР и служит в народной милиции.
На Украине регулярно заявляют о задержании российских военнослужащих, в том числе пограничников, и обвиняют Москву непосредственном участии в конфликте в Донбассе. В России, как правило, данные утверждения опровергают, подчеркивая, что регулярных войск на юго-востоке Украины нет.
Комментарии
Кликабельна в большой формат:
http://www.raremaps.com/gallery/detail/36522/Novissima_Russiae_Tabula_Authore_Isaaco_Massa_Rare_English_Edition/Hondius.html
Россия не спешит проводить демаркацию границы с Украиной
Оказывается, Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление , и почему-то в украинских СМИ упорно молчат о нем!..
Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.
Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы.
Нельзя изменить то, чего не существует!
Демаркация границ ...
Вот рабочая ссылка: http://prad-media.ru/ukraine-is-not-a-state/
За отличную карту спасибо.
и продержаться максимум 2 часа против любой регулярной армии. Без внешней военной поддержки любые партизаны через 1-2 часа боя просто разбегутся по лесам и подвалам. Чуда не бывает.. может придурки много смотрели советских фильмов?
Лови еще, старинные карты:
http://www.raremaps.com/gallery/browse/category/Europe/Ukraine
военный билет советского образца!
Долго ли продержится Украина? от силы пару лет.
ЩЭ НЭ СДОХЛА УКРАИНА? - красивый у хохлов гимн!
Комментарий удален модератором
Шарий еще долго не окажется без работы....
Ну хохлы, всю страну скоро заарестуют.
Я вас поздравляю! И вы попались в это увлекательнейшее Путешествие в Историю...
А по ним видно то, О ЧЕМ МОЛЧАТ учебники Истории... )))))
Причем тут РФ вообще ? Я прямо так в военкомате и сказал.. Если вы правопреемник СССР, то я не давал присягу РФ..
P.S. Если юридически нет РФ, то Путин - незаконный президент РФ ;) :D
И надо понимать, в чем отличие Страны России от Государства Российская Федерация.
Ибо, Страна, это земельные территории с коренным народонаселением, а Государство- политико-экономическая Система Управления в Стране. Так вот, в ЭТОЙ Стране, которой уже тысячи лет, столько государств перебывали! И княжества и царства и империи и СССР... сейчас- РФ, но, это все В ОДНОЙ ДРЕВНЕЙ Стране!
Мужик кричит другому.
- Вань, а Вань, я медведя спымал!
- Так веди ж его сюды!
- Так он не идёт!
- Так иди же сюды сам!
- Так он меня не пущает!
Почему-то вспомнились американские фильмы про русских времён раннего горби))
А те кто будет судить их подлежит уничтожению за Руссофобию.
Так вся укра - покемоны обыкновенные..:))
Народная забава - Отрицай, но подтверди делом.
https://www.youtube.com/watch?v=1ewV-p3ifaw
Комментарий удален модератором
Как и положено фашистам.
Ой как же мир сходит с ума,пи3дeц.
Комментарий удален модератором
Это какие-то мстители якудза хиракири с ниндзями что-ли.
А здесь имеем что? Пользователь, зарегистрированный под логином popandopolo Киев признался в убийстве гражданина России. Я думаю, спецслужбам не составит труда установить лицо...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хохлы же они свои. России захватить Украину и провести референдум день-два. И мир наступит, люди не погибнут. А там дальше будем жить, как жили.
Пусть ездят по Европам свободно, хотя русских там больше. Но русские хохлов не ненавидят, а хохлы наоборот.
http://ngu.gov.ua/ua/news/v-zoni-ato-nacgvardiyci-zatrymaly-pidozryuvanogo-v-prynalezhnosti-do-boyovogo-formuvannya-lnr