Британка потратила 17 тысяч долларов на операции ради селфи

На модерации Отложенный

Жительница города Ричмонд (Великобритания) потратила 12 тысяч фунтов стерлингов (17 тысяч долларов США) на хирургические операции, чтобы хорошо получаться на селфи-снимках. Об этом пишет Daily Mail.

28-летняя Шелли Скиннс (Shelley Skinns) перенесла пластику носа и подбородка ради удачных кадров на фронтальную камеру. Также девушка сделала операцию по улучшению зрения, чтобы иметь возможность больше не носить очки.

«Наконец-то я буду довольна своими селфи и стану чувствовать себя комфортно в собственном теле», — заявила жительница Ричмонда.

В 16 лет Скиннс начала постоянно фотографировать себя с различных ракурсов. Британку не устраивали некоторые черты ее лица, из-за которых, по ее мнению, она получалась неудачно на снимках.

В марте 2016 года СМИ рассказали о матери пятерых детей из города Цинциннати (штат Огайо, США) по имени Наннетт Хэммонд (Nannette Hammond), которая потратила около 500 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства с куклой Барби. Она также активно пользуется Instagram.