Королева красоты опозорилась в прямом эфире (видео)

На модерации Отложенный

Юная "Мисс Северная Каролина" Лорен Кейтлин Аптон, принявшая участие в конкурсе "Мисс тинейджер США-2007", опозорила свой штат на все страну. Дело в том, что девушка не смогла вразумительно ответить на простейший вопрос из зала.

В ходе конкурса одним из заданий был типичный опросник: ведущий вытаскивал случайную записку и зачитывал с нее вопрос зрителя, после чего юная модель должна была дать ответ в прямом эфире.

Лорен попросили прокомментировать результаты недавнего исследования, согласно которому "каждый пятый американец не может найти США на мировой карте". Своим ответом Аптон в очередной раз подтвердила справедливость многочисленных анекдотов про блондинок, а также дала всем понять, что как раз входит в те самые 20% жителей США, которые не знают, где находится их собственное государство.

Лорен сказала: "Я лично считаю, что живущие в США американцы не могут это сделать, потому что, мммм, здесь у некоторых людей в нашей нации нет карт и , ммм, я полагаю, что наше образование такое же как в Южной Африке, и , имм, Ираке, как и везде, и я полагаю, что они должны, ммм, наше образование здесь в США должно помочь США, ммм, должно помочь Южной Африке, это должно помочь и Ираку и азиатским странам, таким образом мы сможем построить наше будущее, для нас".