Кира Найтли (Keira Knightley): Сексуальные сцены раскрепощают (фото)

На модерации Отложенный

В одном из своих интервью известная актриса Кира Найтли (Keira Knightley), отвечая на вопросы, касающиеся съемок интимных сцен, 22-летняя актриса сказала, что "сексуальные сцены раскрепощают".

Найтли впервые снялась обнаженной в кино, когда ей было всего 16 лет. И, очевидно, этот дебют – роль "Френки" в фильме ужасов "Яма" (The Hole) – настолько вдохновил Киру, что она решила не отказывать режиссерам в просьбе раздеться перед камерой.

Два года назад она, не стесняясь, играла обнаженной в фильме "Домино", а в этом году раздевалась на съемочной площадке третьей серии "Пиратов Карибского моря".

"Сексуальные сцены – это просто. У меня на самом деле нет с этим никаких проблем, - говорит актриса. – Я чувствовала себя совершенно свободно, когда обнажала грудь посреди пустыни рядом с красивым венесуэльским парнем (актером Эдгаром Рамиресом, в картине "Домино"). Я была совершенно счастлива".

У раскрепощенности Киры Найтли есть четко обозначенный предел. Не особо стесняясь в выражениях, она призналась: "Это правда, я использую дублерш, когда снимают задницу, но – не грудь. С этим у меня нет проблемы".