Израильское СМИ назвало российских олимпийцев «ноющими неудачниками»
На модерации
Отложенный
Издание Israel Hayom опубликовало статью о реакции в России на победу израильской гимнастки Линой Ашрам в индивидуальном многоборье на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио.
В заголовке материала, опубликованном на сайте СМИ, используется выражение «Sore losers» («ноющие неудачники» — прим. «Газеты.Ru»). В статье упоминаются критические высказывания о судействе от главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер-Усмановой, министра спорта Олега Матыцина, официального представителя МИД Марии Захаровой, главы Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова, а также гимнастки Дины Авериной.
Израильская спортсменка завоевала золото Олимпиады-2020 в Токио в индивидуальном многоборье, набрав 107,800 балла. При этом в последнем упражнении она уронила ленту. Дина Аверина взяла серебро (107,650). После завершения соревнований российская гимнастка выразила несогласие с поставленными оценками, а глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова выразила уверенность, что у международной федерации было задание остановить гегемонию российских гимнасток. По мнению Винер-Усмановой, россиянок в Токио засудили.
Ранее в Израиле напомнили, что Аверина тоже выигрывала у Ашрам, роняя ленту.
Комментарии
Она, по численности, меньше команд, занявших более высокие места, поэтому в расчете на одного участника, показатели более высокие.
Если бы команда из России была как из США по численности, тогда показатели увеличились бы примерно в два раза, если рассуждать чисто формально.
Это при условии, что качество спортсменов отражает уровень физического развития населения.
Но российские спортсмены нихрена этого не отражают.
Они просто отобраны, и натасканы для Сраных Понтов и Вшивой Государственной Спеси.
Когда сборная вышла с белым флагом, сразу подумалось, что картина не до конца полная, нужно было еще в зеленую форму одеть без опознавательных знаков, зеленые человечки. Всё это следствие..., причина всегда приводит к следствию, отказывалась страна от знаков различий(когда совершала международные преступления), врала, обманывала... вот и осталась без флага и гимна. Закономерно!
Население в жопе в сиысле бесплатно заниматься физкультурой.
Крайне мало спортплощадок, футбольных, волейбольных и др. и прочего.
В США, с детства в школах учат плаванию, на уроках физкультуры, в обязательном порядке, бесплатно и мн. др.
Почти повсюду огромное количество физкультурных площадок, бесплатных, хорошо оборудованных....
А в РФ только это:
Пожалуй, да, фашистское говнище и глумление над людьми в теперешней РФ, намного сильнее. чем было в СССР.
Даже если вы случайно, вдруг, скажете правду (что едва ли). вам всё равно не поверят.
Но на всех последних олимпиадах по физике побеждают исключительно российские школьники.
Так хоть здесь медальку выциганить, все же есть у них с цыганами что то общее, ох есть...)
Ирина Винер сама в 2017 году была среди тех, кто внёс изменения в правила: уронив предмет и не сделав к нему более трёх шагов, гимнастка получает до 0,7 штрафа.
Ашрам получила больше, но всё равно победила за счёт сложности своих программ.
Таким образом, Винер лжёт в открытую.
Мало того, что израильтянка завоевала золотую медаль.
Так ещё флаг Израиля был выше двух других и на весь мир прозвучал гимн Израиля...
Ну как такое вытерпеть?
"Минимальные 0,30 балла за просто потерю предмета и подбор его без изменения движений в танце, а 0,80 балла, за потерю предмета с изменением движений танца и подбор его на расстоянии, что мы и видели на примере израильской гимнастки, которая после этого якобы и выиграла золото.
А всего выиграла она по всей программе выступления у российской гимнастки 0,15 балла, вот и считайте. При этом она без малейшего зазрения совести приняла эту золотую медаль (как только она не обожгла её загребущих рук), что ей конечно же не принадлежит, а по сути украла её у российской, действительно лучшей в мире Гимнастки".
В первом победила Линой Ашрам (27.550 израильтянки против 27.200 у россиянки).
Во втором было поровну: 28:300 у обеих девчонок.
В третьем раунде - израильтянка разгромила россиянку 28:650 против 28:150.
Ну а в четвертом выиграла россиянка 24:000 против 23:300 (именно тут Линой уронила снаряд).
Итого, друг математики: два раунда за израильтянкой, один за россиянкой и один раунд — ничья.
По баллам перевес у Линой.
В результате заслуженно побеждает израильтянка.
Завидуй молча, лишнехромосомный.
Вот видишь как всё просто, Винер мой привет не забудь передать
Не нытьём надо доказывать своё превосходство, а на гимнастическом ковре
А где вой из-за проигрыша Болгарии.
Привыкай.
Ашрам в квалификации, за то же самое упражнение получила те же самые баллы что и в финале (программа была идентична до миллиметра).
Вопрос: почему за потерю ленты баллы за это упражнение не были уменьшены?
А так, на самом деле, ты всё пишешь гладко, жмеринский хлыщь, отрабатывающий повестку.
Иксперд из Жмеринки за 11.80, вас там 73-трёхлетняя бабка тупых натягивает, как хочет, а вы и рады, но теперь ты в курсе, что в гимнастике есть квалификация, но в квалификации нет карточек.
Квалификация - это программа, которую судьи оценивают технически.
По результатам квалификации спортсмены отбираются в финальную часть соревнований.
А карточка программы - описание элементов, связок, и так далее.
"программа была идентична до миллиметра" - в квалификации Ашрам обороты крутила на полной стопе, а в финале скрутила на полупальцах.
Обладающие слабым умом и не способные к сложным рассуждениям о стопе и полупальцах - с миллиметрами не справились.
Теперь у тебя одна повестка - поджимать хвост, не называя ни имени, ни фамилии виновных.
К сожалению, ни один наш тренер или бывшая большая гимнастка не рискнут высказать мнение, минимально отличное от мнения Винер-Усмановой.
17, отрабатывай смену грустя.
Лента
1. Дина Аверина (Россия) – 24,000
2. Линой Ашрам (Израиль) – 23,300
3. Боряна Калейн (Болгария) – 22,450...
10. Арина Аверина (Россия) – 19,550
По сумме 4-х упражнений Линой победила.
Владимир Путин уронил рубль почти в три раза и тоже остался при этом победителем...
Прям из Японии идет.
Какая грация и пластика,
Видать никто из них не пьет.
Там вон смотри – Линой Ашрам,
Авериных разбила в хлам,
А так медаль хотелось нам,
Назло врагам.
- Послушай, Зин, там русофобия,
Отняли гимн у нас и флаг,
Его высокопреподобие,
Их всех лишил небесных благ.
А судей тех купили, Зин,
За два вагона апельсин,
Сказал знакомый армянин,
Он в курсе, Зин.
- Ой, Вань, смотри же, награждение,
Еврейский гимн опять звучит.
Мое такое, значит, мнение,
Тебя возможно, огорчит:
Израильтянка – молодец,
Хоть я в гимнастике не спец,
Зато Линой у них боец,
А я не льстец.
— Уж ты бы лучше бы молчала бы —
Ведь это ж вражеский оскал,
Мы в МОК направим наши жалобы,
Что нам зарезали финал.
Израильтянку эту, Зин,
Масонский выдумал раввин,
Тот, что устроил карантин,
Ей богу, Зин.
— Ой! Вань! Умру я от гимнастики,
Болгарки прямо первый класс,
У них какая-то фантастика,
Я при тебе впаду в экстаз.
А ты придешь домой, Иван,
Включаешь сразу Симонян,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян…
Ты что, Иван?
— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Страну обидеть норовишь!
С израильтянами якшаешься,
И подрываешь наш престиж.
Ведь ты прекрасно знаешь, Зин,
Я п...
https://www.vesty.co.il/main/article/r1iyv1rjy
Вообще все субъективные виды спорта надо исключить из олимпийских, т.к. по ним всегда может быть необъективное предвзятое мнение хотя бы одного из судей. Такие Олимпиады, как в Токио, подрывают вообще олимпийский дух! А создавалось это движение не для политиканов, а для дружбы между народами!
Понимаете, я
1) не корчу из себя специалиста (сейчас все - спецы - Милонов, Захарова, Жириновский - все, кроме меня)
2) не видел выступлений (уверен, что Познер с Милоновым и Захаровой - тоже не видели)
поэтому я вообще не обсуждаю правы судьи или нет, вот совсем - я не знаю (в отличие от перечисленных господ, те-то всё знают).
А знаю я то, что ошибки судей - часть спорта и, если ты считаешь, что имела место ошибка, то можно и нужно оспорить решение в установленном порядке (подать протест и т.п.). Но разводить сопли перед прессой и плакаться на весь мир - "я неудачник, меня все обижают" - - это просто выставлять себя на позор. Такого делать нельзя никогда. Тренеры и функционеры выставили себя и девчонок (да и страну) на позорище. К девочкам претензий нет - они молоды и на эмоциях, но старшие должны были подсказать им и уж точно не разводить сопли самим.
Думаю что уже пора расчехлять ракеты....
P.S Дорогие мои тюнингованные братья! Ваша медаль попахивает дерьмецом и вы это прекрасно чуете! Это вам жить с этой подленькой победой.))) Есть правда опасения что это не очень долго.
комментирует материал сегодня в 15:07 #
Проигрывать нужно с достоинством:)) "
Проигрывать достойно равному сопернику - это да! А против сговора судей-пидарасов как-то не достойно!
Россию ждут в будущем 40 лет напряжения или три-пять-семь циклов развития в течение жизни одного поколения всех русских людей.
Первый цикл три года накопления знаний.Второй цикл пять лет осмысление знаний новым поколением .Третий цикл семь лет озарения и очень большой объем работы всего общества на будущее.И четвертый цикл десять лет созидания нового .И пятый цикл пятнадцать лет, как цикл завершения намеченного народом для выживания.Начало 2020 год ,а конец через плюс 40 лет созидания и адского труда.Это 2060 год.Каждый человек может поставить себе цель выживания на 60 лет и выполнить свою программу бурного развития назло врагам