Фестиваль мужских гениталий в Японии (фото)

В Японии несколько просто очаровательных праздников, посвященных плодородию. Однако поведение мужчин, солидных и очень занятых на работе в обычные дни, не может не вызывать искреннего удивления.
На праздник они приходят в масках, видимо, чтобы коллеги не узнали, и в диковинных маскарадных костюмах. На празднике они демонстрируют всем мужское достоинство с помощью громадных пенисов, изготовленных из папье-маше.

Веселье стоит как на оргии. Размахивая своими искусственными членами, они гоняются по улицам за женщинами. Иногда мужчины даже забегают для этой цели в дома, чтобы напугать женщин с помощью искусственных членов (обычно их делают из дерева). Впрочем, японцы не выходят за рамки приличий.
Во время торжеств, посвященных плодородию, толпа носит по улицам изображения фаллоса в небольших рамках. В Нагано на таком ежегодном празднике выставляется фаллос громадных размеров. Этот настоящий пенис-гигант весит более двух тонн, и его носят по улицам около ста физически крепких мужчин.

Праздник сопровождается буйным весельем и саке.

Кавасаки, расположенный неподалеку от Токио, славится необычным храмом, в котором выставлен громадный железный фаллос. Этот храм посвящен фаллическому божеству, называемому «Канамара-сама». В нем можно увидеть два металлических фаллоса, стоящих на деревянной платформе, - они напоминают собой две большие пушки.

Женщины, страдающие от бесплодия, съезжаются в этот храм со всей Японии в надежде, что фаллическое божество им поможет, и они смогут иметь детей. Среди паломников немало и родителей, желание которых уже исполнилось. В храме особенно многолюдно в ежегодный праздник, посвященный плодородию. Дети лижут леденцы на палочках в виде пениса и жуют бананы с «головкой», сделанной из розового шоколада. Даже игрушки, которыми здесь торгуют в дни праздника, имеют форму мужского полового органа.

Источник: http://copypast.ru/2008/01/22/festival_penisov_v_japonii_16_foto.html

0
11489
0