Оксана Баюл после разгульных вечеринок вернулась к фигурному катанию (фото)

На модерации Отложенный

Украинская фигуристка, олимпийская чемпионка-1994 Оксана Баюл продолжает активную светскую жизнь. Баюл была одной из гостей традиционной вечеринки Playboy в Майами, которая предшествует финалу чемпионата по американскому футболу.

Дабы произвести фурор, Оксана в откровенном наряде – на ней был лишь черный бюстгальтер и трусы – позировала фотографам и танцевала под музыку диджея Лила Джона.

Баюл было всего 16, когда на нее обрушилась слава: на Олимпиаде-94 в Лиллехаммере неожиданно для многих юная украинская фигуристка завоевала олимпийское золото в женском одиночном катании. Она была кумиром миллионов, ей приходили письма мешками. Оксана уехала в Америку за красивой жизнью, но там ее преследовали неприятности.

Проблемы с алкоголем и законом стоили фигуристке спортивной карьеры. Несколько лет Оксана не выступала, но сейчас вновь возвращается на лед, сообщает «Корреспондент.net».

После же вечеринки спортсменка подписала соглашение о сотрудничестве с известным модельером Леви Окуновым, который сошьет фигуристке специальный костюм для шоу на льду.

Загрузка...
Загрузка ...